An Entire Spacious House Near To The City Centre

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные запрещены

От виллы An Entire Spacious House Near To The City Centre Luxembourg легко добраться до различных городских достопримечательностей, таких как Hemicycle Amphitheatre, в 5 минутах ходьбы.

Предлагая блюда средиземноморской кухни, ресторан El Barrio Restaurante Y Tapas Bar находится на расстоянии 20-минутной прогулки.

Дом отдыха предлагает гостям удобное расположение, в радиусе 1 км от Казематов Бок и в радиусе 3 км от Жози Бартель. Любителей шопинга порадует близкое расстояние к Площади Оружия, примерно в 10 минутах езды. Также можно легко добраться к таким природным чудесам, как Парк Мерл (3,1 км) и Парк мюнисипаль де Люксембург (2 км). Ближайшая железнодорожная станция - Люксембурга, расположенная в 2 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near An Entire Spacious House Near To The City Centre Люксембург
Cozy 3Br Townhome Walk To City Center & Park Free
Только для моб. устройств

Cozy 3Br Townhome Walk To City Center & Park Free

2.5 км от отеля
USD 335 USD 302
за ночь
Marcel Cahen 5 Luxurious Home For Families Groups And Events
Только для моб. устройств

Marcel Cahen 5 Luxurious Home For Families Groups And Events

10
Превосходно 36 отзывов
3.7 км от отеля
USD 984 USD 886
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Люксембург-Финдел
    6 км

    Ж/д вокзалы

    Cents-Hamm train station
    900 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Как называется ближайший к вилле An Entire Spacious House Near To The City Centre аэропорт?
      Вилла An Entire Spacious House Near To The City Centre находится в 5 км от аэропорта Международный Люксембург-Финдел, к которой легко можно доехать за 10 минут.
    • ❓
      Сколько стоит проживание на вилле An Entire Spacious House Near To The City Centre?
      Остановиться на вилле An Entire Spacious House Near To The City Centre можно за 232€ за ночь.
    • ❓
      Какие рестораны есть рядом с виллой An Entire Spacious House Near To The City Centre?
      Ближайшие к вилле An Entire Spacious House Near To The City Centre Barcelona рестораны - El Barrio Restaurante Y Tapas Bar, где подают блюда средиземноморской кухни, а также ресторан Cents Cafe, известный своей европейской кухней.
    • ❓
      Есть ли кухня на этой вилле?
      Да, на этой вилле есть оснащённая всем необходимым кухня.
    • ❓
      Каким гостям больше всего подходит вилла An Entire Spacious House Near To The City Centre?
      Здесь рады каждому гостю, но в основном виллу An Entire Spacious House Near To The City Centre предпочитают деловые путешественники.
    • ❓
      Какие известные достопримечательности стоит посетить, остановившись в вилле An Entire Spacious House Near To The City Centre?
      Гости могут посетить Жози Бартель, что удобно находится в 10 минутах езды на авто от виллы An Entire Spacious House Near To The City Centre.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Люксембург-Финдел
    6 км

    Ж/д вокзалы

    Cents-Hamm train station
    900 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    An Entire Spacious House Near To The City Centre Люксембург

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть